Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Подружки » Ссоры с подругами....


Ссоры с подругами....

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Вам хоть есть с кем сориться! :(

0

12

БЛИН! вы мне ответите чё МНЕ делать?!

0

13

Sweet_girl
Послушай, если она так и сказала "Мне надоело", то она подругой тебе никогда и не была. Друзьям не может надоесть. Так что не расстраивайся и ищи себе новых друзей и вливайся в новую компанию

0

14

Раньше мы ВААБЩЕ с ней не сорились а теперь все чаще и чаще! И что обидно, по какимто мелочам! А один раз она меня матом послала,больно так было... :blink:   но потом сказала что этоона не хотела...что это в порыве емоций.зато когда я в порыве емоций то она обижается что говорится "до усирачки"...

0

15

Евгешка, поговори с ней на эту тему...выведи всё на чистую воду...

0

16

Друг познаёццо в беде,как говориццо.И это кстати очень правильное умозаключение... ;)
Вот почитал тут и вот,что думаю...
Если друг говорит - я не хочу с тобой общаццо,ваще больше - ,то как и сказал кто-то выше,нефиг с такими связываццо ваще...Надо иметь хоть какое-то чувство собственного достоинства и вовремя послать всех нафиг! :D Лично у меня друг один,а приятелей много,приятельнец ещё больше... :D Бывает ссоримся конечно,но друг есть друг...,всё поймёт и всегда поможет и поддержит,так что,нефиг себе голову забивать всякой ерундой! ;)

0

17

А вы знаете таких "подруг",как у меня? Бесцеремонно обращающихся с вами,обижающихся по каждому поводу.Думают,что всё ваше,это её и ничьё другое... Ненавижу такую свою знакомую,Наташу.Она без зазрения совести берёт мои тетради списывать,мой телефон...Ненавижу её!

0

18

Кисуля
Дай ей в лоб,а лучше раза 2! :lol:

0

19

Кисуля, тебе ещё повезло....

0

20

В чём мне повезло?Картога,я понимаю что её нужно поставить на место но если я с ней поссорюсь,то она подговорит весь класс против меня!

0


Вы здесь » Kiss-форум » Подружки » Ссоры с подругами....