Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Подружки » Где вы "нашли" своих подруг?


Где вы "нашли" своих подруг?

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Где вы познакомились со своими лучшими подругами или просто хорошими приятельницами? На улице, в клубе, через общих друзей, в школе, в институте или дружите семьями?

0

2

У меня по жизни только одна подружка,остальные все друзья-парни,но моя подружка я уверена самая лучшая подруга в мире,она мне как сестрёнка,мы с ней почти с пелёнок вместе,воть)

0

3

У меня много подружек, но пожалуй самая лучшая и единственная была найдена в школе :)
Мы с ней очень похожи не только внешне, но и внутренне. Многие даже считают нас сестрами :lol:

0

4

А классно когда подруг сёстрами считают=)

0

5

А у меня три самые лучшие подруги)) Мы во многом похожи, ищем приключения:) Нам очень хорошо вместе!!

0

6

А у меня нет лучших подруг...Воть... :(

0

7

А у меня 4-ре подружки..... можно сказать, мы как одно целое........
"МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ, НО ВСЕ-ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ!!!!"
Двое из них со мной в одном классе, одна из параллельного, а четвертая бывшая одноклассница...... вот так!

0

8

У меня всего две подруги!!
Одна зарегистрирована здесь..Но она (Янка) почему-то не считает мен своей подругой...Забыла...
  Я с ней дружу с пеленок =))
Вторая-моя одноклассница.

0

9

А еще у меня есть подружка с которой мы с самого детства вместе!!!! И я ее очень люблю...... Хоть мы и живем в разных городах, но общаемся каждый день и путешествуем вместе!!!! Кстати, она здесь есть на форуме....... ВЕРОНИЧКА!!!!!!!!!!!  ;)

0

10

Вероничка Ну что ты так.... говоришь чушь!!!!!:O
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!! это просто недаразумение!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Kiss-форум » Подружки » Где вы "нашли" своих подруг?