Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Подружки » Ссоры с подругами....


Ссоры с подругами....

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Как часто вы ссоритесь?Кто первый мериться? Как лучше всего помериться? Как объяснить и понять кто был не прав?-Делитесь опытом))

0

2

Раньше с Любашой мы ссорились очень часто,особенно из-за парней,так глупо это,но мирились как то сами по себе,один раз была очень серьёзная ссора,но помирилась первая она,я почему то не смогла,наверное обида была сильная.
А мириться с подружками легко,просто сказать ей что обе виноваты,и всё))

0

3

А мы никада не ссоримся=))) Вру был один раз из-за того что я с ними гулять не пошла((

0

4

я постоянно ссорюсь со своей! :P

0

5

Я недаже не знаю...что и сказать!Моя подруга очень часто крадёт мои идеи!!!Мне как то не очень приятно...

0

6

Смотря с кем. Но всегда быстро миримся. Обычно кто-нибудь почувствует себя виноватым, к тому же я не злопамятная - через 20 минут после обиды уже не сержусь, более того - не могу сердиться. ;)

0

7

кажый день...а шо?

0

8

Мы поссорились и они грят тип  мне надоело стобой дружить!КТО нить помогиет мне! :(

0

9

Solnyshko
Мы сними тож с сорлиьс каждый день Но этот мы не ссорились ОНИ тип сами РЕШИШИ! пркинь!? ксати у тя ася есть???)))

0

10

А вот например моя очень близкая подруга увела моего парня... И она даже не извинилась. Вот сучка..... Но через 2 месяца я нашла другово пацана и он оказался намного лучше, чем тот... Та подружка Полина обзавиловалась до опупения. Я так была счастлива, что отомстила ей. И теперь как якобы 2 подруги я сней общаюсь... А её парень просто дерьмо если он так от одной девчонке к другой. А мы с Андрюхой уже год встречаемся!!! А от Полинки, тот уже ушёл и теперь она одна!!! Вот такая исория...

0


Вы здесь » Kiss-форум » Подружки » Ссоры с подругами....