Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Помогите разобраться.............


Помогите разобраться.............

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Встречаюсь с МЧ уже год и 9 месяцев,но недавно ездила в Молодежный лагерь и там начала общаться с другим,теперь незнаю что и делать!!люблю одного,а нравится другой(((
http://line.kissdesign.ru//line.php/07/05/cbfee1e8ec20e4f0f3e320e4f0f3e3e020f3e6e5/660099/040206/line.gif

Отредактировано Надежда (2007-11-17 11:53:53)

0

2

Я думаю,не стоит торопить события...Год и девять месяцов,это всё таки прилично...Советую узнать,того кто тебе нравица получше,а потом уж думай,готова ли ты бросить своего любимого человека...Как бы не оказалось,что тот,кто тебе симпотичен,совсем не твоё и будешь жалеть потом...Не делай поспешных выводов и быстрых решений... ;)
з.ы.Убедился на личном опыте...Изменил любимой девушке,думал мелочи жизни,а оказалось не всё так просто...Жалел и страдал потом очень сильно...

Отредактировано КартоГа (2007-11-17 18:18:01)

0

3

Согласна,что торопиться не надо!но у нас была оч большая ссора,после которой остался неприятный осадок=(((и иногда думается что поразень нам лучше=((

0

4

Действуй на усмотрение,я же не знаю вашей ссоры... :)

0

5

Надежда, насчёт ссоры - советую просто сесть и спокойно всё обговорить. Пусть каждый из вас выскажет свои недовольства и притензии. У влюблённых не должно быть никаких недомолвок и секретов, а разрешить недоразумение и наладить отношения никогда не поздно ;)

0

6

Симпатия это одно, а любовь другое. Если после долгих отношений ты разрываешься между любимым человеком и понравившемся парнем, то сильно сомневаюсь, что ты он для тебя действительно любимый. Когда любишь - на других не смотришь...

Отредактировано Киска-проказница (2007-12-01 13:28:31)

0

7

Почему смотришь но нет такой фегни когда люишь и думаешь о другом нравиться то многие погут а должен быть единственый и любимый...Если тебе захотелось чего-то новенько значит не сейчас растанешься так потом... Ты сама подуумай скем ты хочешь быть... и смотри потом можешь пожалеть

0


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Помогите разобраться.............