Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Болтаем обо всем » Опыт использования металлосайдинга в Тюмени: поделитесь впечатлениями


Опыт использования металлосайдинга в Тюмени: поделитесь впечатлениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я решил улучшить внешний вид своего дома и думаю о металлосайдинге. Кто-то уже пробовал его использовать? Какие ваши впечатления? Какие плюсы и минусы? И как выбрать подходящий по цене и качеству? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Я тоже долго искал подходящее решение для облицовки дома, и в итоге остановил свой выбор на металлосайдинге от компании "Тримет" здесь. Очень удовлетворен результатом!

Для начала, их официальный сайт trimet.ru помог мне разобраться во всех видах сайдинга и выбрать подходящий. Цены у них приятно удивили, а в стоимость доставки уже включено все - погрузка, доставка и разгрузка. Это сэкономило мне кучу времени и денег.

Сам металлосайдинг качественный, долговечный и легкий в установке. Мне понравилась широкая цветовая гамма, так что выбрать что-то под свой вкус не составило труда.

0


Вы здесь » Kiss-форум » Болтаем обо всем » Опыт использования металлосайдинга в Тюмени: поделитесь впечатлениями