Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Подружки » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

КартоГа написал(а):

А я не помню с кем и когда у меня был первый поцелуй,такие мелочи всё это по-мойму...

мда.............

0

32

~Malikka~
Что-то нитак? :rolleyes:

0

33

я это просто абажаю...ты главное не бойся...а вообще когда настанет время страх пропадет)))

0

34

не надо бояться первых поцелуев)и не надо учиться и просить подруг учить...парень сам должен всёэто сделать) и даже учить-то не надо. что я говорю. у человека всё и так аложено внутри!!!!!!!!!

0

35

Если страшно, не целуйся. И мне было страшно. Я не целовалась долго со своим парнем,т.е. вообще с ним встречаясь, не целовалась. Потом отшила его и сразу нашёлся другой. И не жалею, зато рада, что поцеловалась по любви и с достойным любящим человеком. Он это оценил, что я ни с кем не целовалась, был старше меня. И мы долго встречались с ним, он меня ревновал ко всем парням, т.к. боялся, что вдруг мне с кем-то ещё захочется поцеловаться. Встречались 4 года, потом расстались. Я рада, что так всё получилось.

0

36

4 года это как? :O

0

37

КартоГа написал(а):

4 года это как?

ну не все же бабники)))
(не в обиду сказано)

0

38

Не вижу ничё обидного... :P

Отредактировано КартоГа (2007-10-17 23:55:57)

0

39

Девочки, мне б ваши проблемы...больше читайте и смотрите на природу и меньше телевизор и прочую хрень. Чем человек естественней, тем лучше. Если не задумываешься - никаких проблем с поцелуем нет.

0

40

Ха-ха...Ну девченки вы даете че там бояться??? Не откусит он же вам язык...Если нравиться мальчик и ты ему  нравишься ему вредли не понравиться как ты целуешься!!скоре всего на оборот.. Я первый раз поцеловалась в 14 лет и потом с этим парнем встречалась пол 1... А как научиться все получаеться само собой сердце подскажет что и как

0


Вы здесь » Kiss-форум » Подружки » Первый поцелуй