Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Романтическая история...


Романтическая история...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Однажды мы с подружкой вышли в макдональдз, а я не подозревала что этот "выход" изменит моё сердце, что он изменит всю мою жизнь, что всё повернёться подругому...
Мы пришли к макдональдзу и увидели шпану. Драных парней без родителей. Токсикоманов, накроманов...один из них, под кайфом или нет не знаю, сказал:
- Сюзанна, ты мне понравилась.
Сказал он мне это. Хотя я не Сюзанна - моё сердце быстро заколотилось и я посмотрела в его голубые глаза.
Потом мы с подружкой, с лучшей подружкой гуляли, а я поняла, как мне нравится этот, из шпаны...и я подошла к нему и сказала:
- Тебе нужны деньги?
Он молчал и только покалчал головой. Потом я его обняла...и чувствовала его худое тело...
Я весь день потом вспоминала его голубые глаза...мы договорились встретиться послезавтра в том же месте, вечером...и я пришла к нему...шёл дождь...я - из богатой семьи - он - бродяга. Но дождь всё смывал...мы шли и разговаривали. И смотрели в глаза друг другу....потом он познакомил меня с своими друзьями и с братом. И моё сердце колотилось сильнее...я споросила у НЕГО:
- ...ты когда нибудь влюблялся?
- Незнаю...
Ответил он и посмотрел мне глубже чем в глаза...куда-то в душу...
Через день мы встретились...мы встретились и он, кажется сильно смущался, брат его мне сказал:
- Та влюбился в тебя!!!!
Но меня поразил его вопрос, вопрос моего любимого:
- А когда ты ложишься спасть о чём ты думаешь?
А я ответила чистейшую правду:
- О тебе.
И он тоже:
- А я от тебе. Но я бродяга, а ты нет...
Я люблю его...и завтра мы тоже встретимся....))) И я всегда буду его любить...

0

2

здорово!..EminemGirlfriend, ты молодец, прими мои поздравления!.. кто бы он ни был я очень за вас рада!!..

Отредактировано mania (2007-04-13 12:45:25)

0

3

)))).........))))) :P

0

4

Рада за тебя,ты просто молодец!

0

5

Как рамонтично :) !!!!!я оч. рада за вас но у вас будет много трудностей на пути...удачи

0

6

Согласна со всеми!у меня нет слов...удачи!похоже,ваши чувства взаимны-это бесценно!

0

7

Ну прям как в мультфильме,надолго ли это правдо,а так удачи...

Отредактировано КартоГа (2007-12-04 01:59:03)

0

8

Очень красивая и романтичная история.Рада за тебя!удачи!

0

9

А МЫ МЕЖДУ ПРОЧИМ , ЖИВЕМ В ОДНОМ ДОМЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ  ,ТОЛЬКО В РАЗНЫХ ПОДЪЕЗДАХ, ОН МЕНЯ ЗНАЕТ С ДЕТСТВА  ,МЫ НИКОГДА НЕОБЩЯЛИСЬ ,ПРИВЕТ  НУ ПРИВЕТ ,И ВСЕ  , МНЕ ТОЖА НЕВЕЗЛО  С ПАРНЯМИ ,НО ПОЧТИ 2 ГОДА НАЗАД ,,Я ПРСТО ВЗЕЛА ПОЗВОНИЛА ,ДАВАЙ  ВСТРЕТИМСЯ , ДАВАЙ , СЕЙЧАС ПРИЕДУ , МЫ ПОЕХААЛИ ПОПИТЬ КОФЕ  В КОФЕ ,НУ И  ДОСИХПОР ПЬЕМ КОФЕ ,ПОТОМ ОН МНЕ,РАСКАЗАЛ ЧТО ЕМУ СОН ПРИСНИЛСЯ  ЧТО ОН ПОДОШЕЛ  КОМНЕ И ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТСЯ ,А ПОЛУЧИЛОСЬ НА ОБОРОТ  ,Я ПРЕДЛОЖИЛА,,4 АВГУСТА У НАС БУДЕТ 2 ГОДА ,КАК Я ЖИВУ У НЕГО ,И 7МАЯ  Я ДОЛЖНА ПО СРОКАМ РОДИТЬ У НАС  БУДЕТ ДЕВОЧКА ,Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ,ЛЮБОВЬ ЖИВТ ПОД НОСОМ ,
А Я НЕОБРАЩЯЛА ВНИМАНИЯ  Я РАДА ЧТО ОБРАТИЛА , ВНИМАНИЕ ,ВОТ ТАК ,

0


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Романтическая история...