Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » МинНет :)))


МинНет :)))

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

расскажите,как обращаетесь с этой "штучкой"?

0

2

Возьмите его напряженный член в рот, но не смыкайте губы вокруг ствола. Начните круговые движения головой. Член будет скользить по вашему рту, попадая в разные места по мере того, как вы продолжаете вращение. Следите за зубами. Для этой техники хороша позиция стоя на коленях, но она эффективна и когда партнер лежит на спине, а ваша голова находится прямо над его членом. Медленно и целенаправленно кружите головой, по часовой стрелке и против.

0

3

Теперь давайте обсудим наиболее, наверное, широко распространенный в мире способ сосать член. Возьмите его в рот, но неглубоко, о "глубоком горле" мы поговорим позднее: последнее настолько замечательно, что это трудно переоценить, но, если вы хотите стать экспертом в технике глубокого горла, научитесь сначала простым вещам и, так сказать, углубляйтесь по мере их освоения.

Возьмите член в рот, любовно скользя по головке влажными губами, и сомкните губы вокруг ствола сразу под головкой члена. Не просто откройте рот и затем закройте вокруг члена, а именно скользите по нему - так гораздо приятнее. Обхватите рукой ствол члена. Помните, эта зона обладает относительно невысокой чувствительностью к стимуляции. Обнимая член рукой, вы даете партнеру ощущение охвата.

Далее можно действовать по-разному. Попробуйте "мотать" головой из стороны сторону, поддерживая контакт губ и венчика головки члена. Одновременно нежно проводите рукой вдоль члена. Кончая, он может захотеть насадить вашу руку глубже на свой член, так чтобы вы обхватывали всю его поверхность. Не забудьте, что вы занимаетесь изучением его оргазма: если в этот момент вы будете делать ему "глубокое горло", вы упустите важные и тонкие моменты. Лучше во время оргазма нежно сосать венчик, и этим вы увеличите его удовольствие и усилите оргазм.

Набравшись опыта, вы сможете точно предсказывать момент наступления оргазма и будете готовы к первым толчкам спермы.

0

4

Начав сосать член, вы очень быстро столкнетесь со рвотным рефлексом. Большинство мужчин захотят протолкнуть свой член к вам в горло так глубоко, как смогут, особенно в момент оргазма.

Задумайтесь: в среднем глубина полости рта составляет три - три с половиной дюйма, в то время как средняя длина члена мужчины среднеевропейского типа - пять - пять с половиной дюймов1. Уместить полностью весь член во рту, увы, кажется, невозможно в силу законов природы.

Это можно сделать. Наверняка вы знаете кого-то, кто умеет. Возможно, именно потому сейчас вы читаете этот текст: этому можно научиться. Не хочу быть скучным, но для того, чтобы понять, что же нужно, чтобы взять его член в рот полностью и протолкнуть его к себе в горло, нужно понимать собственную анатомию. Самое серьезное препятствие, мешающее члену пролезть в горло - это изгиб гортани почти на 90° вниз сразу за корнем языка. Значит, прежде всего член должен преодолеть этот изгиб, через тернии, так сказать, к звездам.

Для тренировки найдите позицию головы, в которой угол между ртом и горлом по возможности сглажен. Наиболее эффективна позиция лежа на кровати на спине и свесив голову с края кровати, запрокинув ее назад. В таком положении рот и горло составят почти прямую линию, что позволит партнеру ввести член вам в рот так глубоко, что его лобковые волосы будут щекотать ваши губы.

0

5

нет,  мне не раз делали! :D

0

6

а это из литературы! чтобы вы учились правильно это делать! :P

0

7

почему противно? для любимого человека можно сделать всё!

0

8

ты просто ещё молоденькая, наверно, я не знаю сколько тебе лет...:/

0

9

а у тебя вообще был секс?

0

10

и что, он не просил тебя это сделать?

0


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » МинНет :)))