Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Мода и стиль » Рэпперши не правы


Рэпперши не правы

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Заметила:
Многие рэпперши одеваются в широкие штаны...ну в общем. Как и пацаны пэпперы. Это не превильно. Стиль девушка рэп-тусовки - это девочка супер секси. И вообще!!!! Как вы считаете?

0

2

Скарее всегода.....обглегающие рваные джинсы и облегающая маечка.....)))

0

3

Как сказать, я лично в чем то и рэпперша:)) Но не ношу эти широкие штаны, джинсы на бедрах, какой-нибудь топик, парочку напульсников и всяких рэпперских штучек на шее... И Вперед!)))

0

4

Ну как по мне, так рєп-девчонка должна одеваться красиво и стильно, сексуально:)

0

5

все девочки должны выглядеть стильно и сексуально! :)

0

6

Когда я уезжаю в Крым это вообще рай:можно ходить в пропахшей костром длинной свободной футболке и 
моих любимых комуфляжных шортах.=)))

0

7

Скажите пожулайста, почему репперу можно носить удобные вещи, а репперше нельзя??? Это дискриминация!!! Пусть все носят что захотят, да и потом, никогда не видела настоящую реппершу, которая носит секси-топы и такие же джинсы, шорты, юбки.

0

8

такие есть...))) Которые секси одеваются))) В юбочках на шпильках репперши есть) Надо поискать)))

0

9

Я с детства играю в баскетбол,танцую брэйк дэнс,рисую граффити и пишу РЭП!одеваюсь я как все рэпперы:широкие штаны,майки G-unit размером XXL,бейсболки и т.д.я несчитаю что рэпперша-это выё**стая чикса!для таких существует R&B!!!а рэп КУЛЬТУРА создана для тех кто несмирился,стиль чёрных улиц-это для представителей рэппа!!!!!!!и я одна из НИХ!!!!!!!!!!

0

10

РнБ девушки посексуальней будут,чем девушки RAP'a... ;)
Но РнБ само не люблю... :/

0


Вы здесь » Kiss-форум » Мода и стиль » Рэпперши не правы