Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Расстояние это приграда?


Расстояние это приграда?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Скажите пожалуйста, милые подружки!!!! Расстояние является приградой для отношений?

0

2

Нет!!!!!!!!!!ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Знаешь, я вот со своим парнем увижусь только через 10 месяцев, но мы любим друг друга и ждем, он далеко, очень трудно, но любовь на расстоянии лишь крепнет!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

3

MIORA  ты права как всегда! :O

0

4

НЕТ КОНЕЧНО! ТЫ ЖЕ УМНИЦА! ;)

0

5

если парень с девушкой живут в разных городах, то ни о каких отношениях не может быть и речи! надо расставаться!

0

6

вот это точно!!!у самой была такая история и конец  был прости прощай

Отредактировано Kitana (2007-08-04 19:58:18)

0

7

Ну если нет любви просто привязанность,то конечно нет,а вот если любовь...то расстоняение не преграда...а там кто знает,все люди разные.

0

8

Эмммм.... Ну как сказать? Пока не знаю... Если я живу в Киеве, а он в Улан-Уде, то... есть сомнения, что он меня будет вспоминать....

0

9

Девчонки...........помогите............
Я приехала в Тюмень и через несколько дней мне признался в любви парень(Андрей)...мы с ним были в одной компашке, встречались в июне одну неделю. потом у меня появился другой(Русел), он меня любил...и я забыла про других. Прошло 2 месяца и я узнала о чувствах другого парня(Андрея)...но почему он мне признался лишь сейчас??? С бывшим парнем(Руселом) мы не общаемся...но я боюсь влюбиться в Андрея, а вдруг он меня разлюбит и с чем я останусь, ведь я его увижу только через год, наверное.... Сможем ли мы сохранить наши чувства так долго??? Что мне делать???

0

10

Я считаю,что отношения на расстоянии - это чушь собачья...(особенно в таком возрасте)
Единицы людей могут на расстоянии нормально существовать...(и то,если у них за плечами совместных отношений неодин год)
А так шанс,что он или она со временем найдёт себе пассию 9 из 10...
Так что,я думаю,хорошо,когда твой любимый или любимая под боком...(хотя,это тоже порой так надоедает ;)  )
З.Ы. Жизнь,ведь,непредсказуемая штука! :rolleyes:

Отредактировано КартоГа (2007-09-04 22:58:39)

0


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Расстояние это приграда?