Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Наш сайт и форум » Симптомы аденомы простаты и как избежать осложнений


Симптомы аденомы простаты и как избежать осложнений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли подозрения на аденому простаты и я немного паникую. Что же это за зверь такой, какие симптомы я должен заметить? Что делать, чтобы не допустить развития доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ)? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Да, аденома простаты может быть неприятным явлением, но важно не паниковать. Основные симптомы, на которые стоит обратить внимание, включают частое мочеиспускание, особенно ночью, затрудненное начало мочеиспускания, слабый и прерывистый поток мочи, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Если ты замечаешь подобные симптомы, обязательно обратись к урологу для диагностики и назначения лечения.

Что касается профилактики и лечения, могу порекомендовать внимательно следить за своим здоровьем, вести активный образ жизни, заниматься спортом, избегать переохлаждения, правильно питаться. Также стоит обратить внимание на препараты, такие как Афалаза. Он помогает в раннем лечении аденомы простаты и восстановлении мужского здоровья. Подробную информацию о нем можно найти на сайте afalaza.ru/articles/povod-dlya-bespokoystva-priznaki-adenomy-prostaty/.

0


Вы здесь » Kiss-форум » Наш сайт и форум » Симптомы аденомы простаты и как избежать осложнений