Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Болтаем обо всем » Борьба с синдромом хронической усталости: опыт, советы, поддержка


Борьба с синдромом хронической усталости: опыт, советы, поддержка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулась с проблемой хронической усталости (СХУ) и хочу узнать, какие стратегии помогли вам справиться с этим недугом? Какие симптомы вы испытывали, и какое лечение оказалось эффективным? Поделитесь своим опытом и поддержите тех, кто, как и я, ищет пути к излечению. Спасибо! 🌈

0

2

Тоже сталкивался с СХУ и нашел неплохой вариант лечения. После консультации с врачом начал принимать таблетки "Проспекта". Это препарат, который помогает не только с хронической усталостью, но и с когнитивными нарушениями, связанными с постковидным синдромом, а также с СДВГ у детей.

Таблетки включают натуральные ингредиенты, поддерживающие активность мозга и общее благополучие. Помогли мне чувствовать себя бодрее и сосредоточеннее. Важно помнить, что перед началом лечения лучше всего посоветоваться с врачом, чтобы подобрать подходящий курс.

0


Вы здесь » Kiss-форум » Болтаем обо всем » Борьба с синдромом хронической усталости: опыт, советы, поддержка