Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Болтаем обо всем » Выездное питание: опции и рекомендации


Выездное питание: опции и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую свадьбу в загородном формате и встал вопрос о питании для гостей. Какие опции лучше всего подходят для выездного мероприятия? Какие блюда пользуются популярностью на свадьбах под открытым небом? Буду благодарен за любые советы и идеи!

0

2

Недавно столкнулся с подобной задачей и хочу посоветовать https://edet-catering.ru/articles/kejtering-vo-vremya-posta-—-kak-soblyudat-vozderzhanie-v-ede команда профессионалов в области выездного питания. Заказывал у них на корпоративе, и результат меня приятно удивил.

Их выездная кухня - настоящий спаситель! От разнообразных закусок до горячих блюд на гриле, все было великолепно. К тому же, они работают не только в Москве, но и в Подмосковье, что удобно.

Особенно порадовала организация - все было сделано максимально просто. Вежливый персонал, своевременная доставка и внимание к деталям. Рекомендую обратить внимание на Edet-catering, если хочешь, чтобы питание на твоем мероприятии было не просто вкусным, но и беззаботным!

0


Вы здесь » Kiss-форум » Болтаем обо всем » Выездное питание: опции и рекомендации