Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Болтаем обо всем » Подскажите, где купить красивые шкатулки в Москве?


Подскажите, где купить красивые шкатулки в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу место в Москве, где можно приобрести красивые и не дорогие шкатулки. Нужно что-то уникальное, может быть авторские, русские сувениры. Поделитесь опытом или предложениями, где лучше всего поискать? Может быть, кто-то уже сталкивался с интернет-магазином "Наши Подарки"? Что скажете?

0

2

Привет! Да, я недавно заказывал шкатулку палех в интернет-магазине "Наши Подарки". Реально классное место! У них выбор огромный - от авторских матрешек до золотой Хохломы. Я выбрал шкатулку с лаковой миниатюрой, они просто восхитительные. Качество порадовало, все выглядит как на фото на сайте.

Хочу подчеркнуть, что у них не только шкатулки, но и другие русские сувениры, магниты, и даже ювелирные украшения из серебра. Заказывал несколько подарков на разные случаи - все пришло в срок, без нареканий. А еще продавцы-консультанты очень отзывчивые, помогут подобрать то, что именно тебе нужно. В общем, советую заглянуть на их сайт, может, и тебе подойдет что-то интересное!

0


Вы здесь » Kiss-форум » Болтаем обо всем » Подскажите, где купить красивые шкатулки в Москве?