Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Арт Маникюр


Арт Маникюр

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Иногда хочется не просто покрасить ногти в однотонный цвет,но и разукрасить их всевозможно,добавить ярких красок и орнаментов,дабы повысить тем самым себе настроение,а главное привлечь внимание окружающих.Может кто-то из вас этим занимается?Лично я -да и очень люблю это занятие.Могу часами сидеть и "разукрашивать" свои ногти )) и подругам делаю,и маме,а в первую очередь,конечно же себе :)

0

2

Адальмина А я люблю на ногти наклеечке специальные клеить,разукрашивать их не люблю,а вот когда мне делают в салоне маникюр то свечусь от счастья :D

0

3

Очень красиво, когда на ногтях всякие рисунки, но у меня это совсем не получается....  :(

0

4

И я тоже не умею их делать..... только что если точку нарисовать.... и все!!!!!!!!!!!

0

5

ЯнкаТочку... :D

0

6

Я сама не очень люблю это все делать,но в салоне это ДА! Мне так нравица,я бы каждый день меняла рисунок. Еще хочу спросить у вас ногти наращенные или свои? длинные или короткие?

0

7

Цветик у меня свои,длинные,правда надоедают и иногда я их обстригаю,но без них не удобно и поэтому чаще всего длинные,а нарасчивать...у меня подруга дура нарастила  и жалела очень

0

8

Здраствуйте девушки, хочу поделиться опытом нарощенных ногтей.
Краткая справка.
Ногти подразделяются на несколько типов, наиболее распространенные, гель, акрил, фарфор.
сама пробовала только акрил, т.к. хороший

0

9

т.к. хороший мастер, и вот она мне рассказала, что гель очень капризен, более тонок и ломок, неудобно делать апликации на ногте (так модные нынче :-))
Мои впечатления.
Наращивала пару раз , была очень акуратна после наращивания, было сильно неудобно первое время, но приноровилась, ничего не сломала, отходила полтора месяца, ездила в отпуск, грядкт полола, всё без проблем.
+: не растет катикула (если есть проблема с заусенцами);
ногти всегда в порядке;
лак ложится ровнее и держится дольше обычного;
крепче любых своих.
-: Для кого-то цена (мой френч стоит 1500, рисунок каждого ногтя 50р, еще 300р, за снятие);
не всем подходит, рассказывали случаи, что ноготь может отвалиться, но это видно сразу при наращивании;
ну и не надо усердствовать, надо давать отдых рукам, после снятия. хотя бы недели 2, ногтевая пластина не дышит и размегчяется, но быстро востанавливается.
зы В общем я довольна, пойду еще!

0

10

Я иногда наращиваю себе ногти, а потом черной ручкой разрисовываю или цветными и лакирую)))

0


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Арт Маникюр