Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Знакомства и симпатии » Курортный роман


Курортный роман

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Конечно это очень приятно- знакомство на курорте, кажется будто это самая счастливая неделя твоей жизни, но рано или поздно всё кончается!

0

2

Светаодин раз у меня такое было и больше не надо,нафиг.

0

3

Но согласитесь отдыхать с приятным мальчиком, которого ты только начинаешь узнавать, с которым так приятно говорить,гораздо интересней отдыхать!А когда либо ты либо он уезжает,кажется, что курорт привратился в ад!

0

4

Лучше отдыхать с тем кого любишь)

0

5

MIORA эххх поскорее бы на море)))

0

6

Лично мой курортный роман прошел успешно! Но он и щас длится...переписываемся с одним пацаном....оч классный почти как подружка...Хоть мы и живем в разных городах,нас связывает оч многое...

0

7

У меня так...я была влюблена, он был влюблен. А потом нас полюбило расстояние...

0

8

А я ездила этой осенью с тем, кого любила. Вы знаете, это невозможно забыть... :rolleyes:

0

9

было дело, и не одноразово...с некоторыми продолжаю общение, некоторых вообще не помню, но в данный момент, с тем с кем поддержую связь, мы просто хорошые друзья:)
Сдесь у меня своя жызнь, а то было просто увлечение, я считаю что дальше заходить не нужно, а харошые друзья - ета гуд)
ИМХО :)))

0

10

У меня такого счастья мало было... я просто с недоверием к этому отношусь..к курортным романам всмысле...ну еще я просто очень влюбчива и мне тяжело забыть человека которого любила но с которым расталась.. :(

0


Вы здесь » Kiss-форум » Знакомства и симпатии » Курортный роман