Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Кино и телевидение » КурСы Французкого


КурСы Французкого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу хорошие, интенсивные курсы французского языка. Учила его в школе, универе, ходила во франц культур центр, а язык так и не знаю... :cry:  :oops: база есть, и довольно не плохая, читаю, перевожу - но говорить то не могу! практики ноль к тому же. Хочу курсы груповые, но где в группе не более 5 человек. Что, где, кто знает?...

0

2

Я изучаю французский с нуля 2,5 года, чередуя (периодами по 1-3 месяца) занятия во Французском центре с занятиями с репетитором.
Минусом этих курсов можно назвать:
практически не дают грамматику (хотя, если ты ее где-то уже изучал, в качестве повторения объясняется супер! - но далеко не на каждом занятии:)
письменный язык не изучается ВООБЩЕ
домашние задания предусмотрены, но их никто не проверяет))
если группа собирается слабая (а это бывает если люди не занимаются где-нибудь еще дополнительно или др), то бывает откровенно скучно и непродуктивно
Положительные стороны:
на этих курсах учат РАЗГОВАРИВАТЬ!! Вы видели где-нибудь другие курсы, где студенты даже неначинающих модулей разговаривают по-французски? я -нет
лексика и наборы разговорных выражений из всех живых и актуальных тем жизни - СУПЕР
если с группой повезет:) то это возможность изучать язык в компании интересных и увлеченных французским языком и культурой людей

Отредактировано михон (2018-01-16 14:43:43)

0

3

там есть один оч хороший преподаватель - Опацкий.
я его всем советую. а еще как альтернативу курсам могу предложить себя в качестве преподавателя
я французскому учу давно и успешно, приходится даже народ к ПМЖ готовить.
если интересует - пишите на http://lablang.ru/

0


Вы здесь » Kiss-форум » Кино и телевидение » КурСы Французкого