Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Говарить ли ему-люблю?


Говарить ли ему-люблю?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Я всегда мучаюсь этим вопросом.Мне говарили.что ельзя говарить ему,что ты любишь, вот, а вы как думаете?

0

2

А мне вот кажетя можно. Но только после того, как он это скажет... :)

0

3

LovelyНу ясен пень после того как он скажет,но я вот думаю  может вобще говарить слова о любви только мужу,когда я выйду замуж? :rolleyes:

0

4

Есть такая поговорка: "Береги честь смолоду-полюбишь и козла.."  :D

0

5

сказать-то можно.... но вот нужно ли? я для себя решила, что первая в любви признаваться не буду до тез пор, пока не буду уверена, что это не безответная любовь... а то тут один товарищ заявил: "девушки должны добиваться парней... а не парни девушек". меня это так возмутило :( !

если любишь парня
а парень смеется
плюнь ему в морду
пусть захлебнется :D

0

6

<Linki> мдааа этот таварищ наверное просто не смог добиться какой-то девушки,и теперь он будет ждать пока за ним какая нибудь конченая дурочка будет бегать :D

0

7

самое интересное в том, что он не один так считает! Есть еще парочка экземпляров...

0

8

<Linki> вот где лашки)))

0

9

Нужно говорить ЛЮБЛЮ, если ты любишь. Люди так часто раскидываются таким серьезными словами... =( Это печально. Я говорю своему любимому о своих чувствах... И пока, уже как год, он очень рад этим словам. Просто не нужно это говорить очень часто...Надоедает.

0

10

А у меня парень как-когда...... Может раз в день сказать.... А бывает как пропрет......  аж 30!  :)

0


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Говарить ли ему-люблю?