Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Наш сайт и форум » Посоветуйте хорошего сантехника


Посоветуйте хорошего сантехника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые форумчане, извините за избитость темы, просто у меня это первый капитальный ремонт в жизни и опыта, сами понимаете, ноль.
Прошу, порекомендуйте хорошего сантехника.
Объем работы: 3-х комнатная квартира в панельном доме 1977 г а) ванную объединили с туалетом получилось около 9 м2. Нужно провести трубы под угловую ванну, консольный туалет, бойлер, стиральную машинку, умывальник, установить фильтры, полотенцесушитель. б) в кухне сделать выводы под мойку, посудомоечную машину.
Пригласили мастера - посчитал 3500 за работу и 4500 за материалы бе з штрабления бетона.
Извините, но просто не могу понять много или мало, информацию везде выкладывают за точку, а я девушка и как не смешно - блондинка, прошу помогите.
Огромное спасибо, буду очень благодарна всем кто ответит

0

2

Не вижу проблем, все можно просчитать и оценить.
Могу набросать смету, но для этого нужен чертеж помещений с размерами и расстановкой сантехники, а так же указанием места расположения стояка.

0

3

Я делал паровое отопление котел газовый установил сам, а вот трубы отопления и радиаторы мене устанавливали из фирмы http://santehnik-home.ru очень хороший сантехник зовут Владимир советую его всем ,фамилия ткаченка

0


Вы здесь » Kiss-форум » Наш сайт и форум » Посоветуйте хорошего сантехника