Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Кино и телевидение » Добрый день!Как узнать есть ли на мне порча


Добрый день!Как узнать есть ли на мне порча

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер.
У меня есть подозрения на порчу/приворот любовного характера. Можно это как-то посмотреть через энергетическое поле, например? Часто слышала, что это делают через фотографии.
Просто возможно, что у меня это самовнушение или черта характера [однолюбка или юношеский максимализм ].
Ситуация в том, что я сама по себе очень серьезный человек, хоть мне и всего 16 полных лет. Были серьезные отношения с человеком (он живет сейчас далеко от меня), которые закончились еще в январе. Я постоянно бегала за этим человеком, ни о чем другом и думать не могла. Сейчас стало немного полегче, но у меня идет отвращение к любым отношениям с мужским полом. Стоит представить что человек рядом - отвращение. Чувствую себя неуютно, когда друг рядом. Что еще меня настораживает - во время отношений я постоянно чувствовала все невзгоды, которые относятся к нему, сердцем.

0

2

Есть ли на Вас сглаз или порча?

1) В чашку с водой бросить 3 уголька, если они опустятся на дно, то на человеке сглаз, если будут плавать на поверхности, то нет. Если на человеке сглаз, то на эту воду читают заговор, умывают и поят ею больного.

2) Наполните стакан холодной водой не доливая до края. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Не повредите желток, он должен остаться целым. Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.

Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой - на вас порчи нет. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире. Если эти столбики («свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Она наводится «любителями», то есть теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная. Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года и всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и сделана не любителем, а профессионалом. Такая порча обычно делается на то, чтобы вас преследовали неудачи и изнуряющие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами. Чаще эта порча наводится, чтобы навредить вашим успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно.

Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так вас ненавидит, что только ваша смерть принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто вам до невозможности завидует, или тот, у кого вы стоите на пути, или кто считает, что вы что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

Если на столбиках белка или желтка красный цвет, то порча сделана на крови (человека, животного или птицы). Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, чтобы вы жили, но мучались. Такая же порча иногда показывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей. Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, чтобы вы никогда не чувствовали себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет, и решеток нет, а как бы связаны по рукам и ногам, варитесь в собственном соку, и счастья нет, и выть как волку хочется.
Примерно как то так))

0

3

По вашему вопросу я вам так скажу тут для точности нужна ДИАГНОСТИКА. Но я лично конкретно черного приворота не вижу , просто вы попали под власть сильного человека, возможно не из самых добрых побуждений,скорее корыстных и в его интересах были ваши встречи. вот и осадок остался у вас на душе неприязни,. на основании чего и последующие выводы по отношению к противоположному полу!!! С этой задачей под руководством можно и самой справиться но конечно лучше бы что б вам помог ПРОФИ... :magic: вот форум спросите у них http://magic-forum.club

0


Вы здесь » Kiss-форум » Кино и телевидение » Добрый день!Как узнать есть ли на мне порча