Немного о моём форуме...

Только что зарегистрировалась у вас! Говорю совершенно честно, регилась я не для рекламы, а чтобы заходить на форум. Но какой-то он у вас заброшенный... Но ничего, мы его ещё раскрутим)) Вот. Но всё-таки, я просто не в силах зайти куда-то, зарегиться и... не прорекламить свой форум! Поэтому рекламлю. У меня есть к этому форуму большая красивая реклама, но я её не выкладываю. Уверена, вам будет очень-очень лень её читать. Я выкладываю только ссылочку, и всё. Я умоляю вас, зайдите! А ещё лучше - зарегтесь. На данный момент у форума уже 60 зарегистрированных пользователей. Не знаю, как вы, но я считаю что это мало, очень мало для форума. Но вы можете всё исправить! Тем более, что форум очень активный, там постоянно кто-то сидит (только не примите это за камень в ваш огород). Форум существует около 2 месяцев. Надеюсь, я вас заинтриговала? Если да, то я очень рада! Читайте дальше))

Почему именно этот форум?

Причин зарегистрироваться на http://murchanie.mybb.ru/ очень много! Некоторые из них я уже перечислила, расскажу и о других!

* Наша ролевая за такое короткое время стала очень посещаемой!
* У нас очень, очень, очень активные пользователи!!!
* Добрая, отзывчивая и ответственная администрация!
* Великолепный дизайн!
* Красивое оформление!
* Ни один участник не останется без внимания!
* Длинные и красивые посты!
* У нас есть интересный сюжет, который мы скоро начнём отыгрывать!

И это ещё далеко не все наши достоинства!
Вы хотите стать одним из нас? Стать котом-воителем?

Тогда приходите! Мы ждём вас и будем рады каждому!

КОТЫ-ВОИТЕЛИ. СЛЕДЫ КОШАЧЬИХ ЛАП!