Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Подсажите что мне делать?? плизз


Подсажите что мне делать?? плизз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите что мне делать? Познакомился на своем форуме с девченкой. она мне очень понравилась я подумал почему бы не поиграть в любовь, она живёт в Краснодаре а я в Зеленограде. Через 2 месяца общения я понял что очень люблю её и постоянно думаю только о ней, она меня тоже очень любит, эти 2 месяца я встречался с другой девушкой, она это знала я понимал что ни одна девушка не похожа на неё, один раз мы поругались  и решили расстаться, я никогда из за растования с девушкой не плакал и вообще очень редко пускаю слезу, а из за неё плакал, и мы на следующий день признались что не можем друг без друга. Меня звать Стас а её Настя.Мы уже 4 с половиной месяца вместе. Мы верны друг другу, её подруги подбивают бросить меня но она забивает на всё и говорит что никогда не бросит. Но я понимаю, что я её рано или поздно потеряю, а когда думаю об этом не могу сдержать слёзы.. Это Расстояние...  :'( :'( :'( :'( :'( :'( а я сейчас просто никак не могу приехать к ней :'( :'( Что мне делать??:'(

Отредактировано kent (2008-04-06 13:35:44)

0

2

Если очень друг друга любите то всё переживете, растояние не имеет значения. если ты чего то боишся либо скажи ей об этом, либо не плачь как дитя. время покажет! в жизни многое бывает. не теряй надежды, ведь растояние приблежает вас..., и любовь растёт с каждым днем. и потерять не когда не бойся, не будть занудой.

0


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Подсажите что мне делать?? плизз