Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Ревность - это неразумное дитя гордости


Ревность - это неразумное дитя гордости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

дорогие люди,я очень ревную своего молодого человека,пилой уже себя чувствую,и хоте ла бы получить от вас советы,помогите пожалуйста,а я в свою очередь если смогу помогу вам!

0

2

ANUTKA
Ну,расскажи по подробнее,что да как...

0

3

ну ревную ко всему что движется,и уже самой надоело,но перестать сил не хватает :(

0

4

спасибо MIORA,может сработать :D

0

5

Ну,не всегда из-за бурного воображения...Из-за неуверенности в себе тоже может быть...

0

6

Просто бурное воображение далеко не главная причина... :/

0

7

ANUTKA. ЧЕЛОВЕК  ,РЕВНУЕТ  ЕСЛИ НЕДОВЕРЯЕТ НА СВОЕМ ОПЫТЕ ИСПЫТАЛА ,ТЫ ПРЕДСТАВЬ У МЕНЯ МУЖ РАБОТАЕТ ПО НОЧЯМ  В ТАКСИ ,ТУТ КАКТО  ОН ОСТАЛСЯ  НАНОЧЬ ДОМА ,В ЧАС НОЧИ  ЗВОНИТ БАБА  ,Я БЕРУ  ТРУБУ  А ОНА МНЕ ПОЗОВИ  СЕРГЕЯ  , Я ЕМУ НАТАЦЫЙ НАЧИТАЛА  ПОТОМ ,ТЫ ЗНАЕШЬ  ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ,КСЕНЬ Я НАГУЛЯЛСЯ  МНЕ НУЖНА СЕМЬЯ , И БОЛЬШЕ МНЕ НИКТО НЕНУЖЕН ,ЗНАЕШЬ  Я ОЧЕНЬ РЕВНИВАЯ , НО СВОЕМУ ГРАЖДАНСКОМУ МУЖУ ВЕРЮ КАК СЕБЕ , Я ЗНАЮ ЧТО ОН МЕНЯ НЕПРЕДАСТ , ТЕМБОЛИЕ ПРЕДСТАВЬ МЫ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ  НЕЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ  ,Я БЕРЕМЕНАЯ И МНЕ НЕЛЬЗЯ  ,И НИЧЕ  , Я СВОЕМУ СОЛНЦУ  ВЕРЮ  ,БЕЗ ДОВЕРИЯ НЕТ ЛЮБВИ ,

0

8

да очень интересно я тоже ревнивая но мне обьяснили что не надо ревновать а то достанешь и все..уйдет...будь как будет если любит то не изменит и не уйдет, а если нет то не судьба( и это говорю я !!(ужас))

0

9

А я могу ревновать только любимого человека и то этого не покажу...
Остальных я не ревную вообще...

0


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Ревность - это неразумное дитя гордости