Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Творчество, искусство и литература » Книги. Читаете?


Книги. Читаете?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Привет! Я люблю читать ужасы, последнюю книгу, которую я прочитала - это книга Элизабет Костовы "Историк". Очень интересная историческая книга, но и тем не менее, она про Дракулу, и автор пытается доказать, что он действительно вампир!

0

12

Я в настоящий момен дочитываю Эмили Бронте "Грозовой перевал"Я могу сказать,что в начале,мне это произведение нравилось не очень,но после...Поистине прекпасный сюжет,глубокий смысл, такое описание любви ,девочки,что я даже сейчас пишу,а на глазах слезы))))Когда читаешь ТАКИЕ произведения,веришь-что на свете есть еще настоящие чувства и они присущи людям абсолютно всем,не зависимо от того,злой ты или добрый.А перед этим читала Рея Брэдбэри "Вино из одуванчиков"Ой,на это произведение у меня не хватает эмоций(((Такое доброе,солнечное,так веет детством ,теплотой,когда читаешь,начинаешь вспоминать лето,траву и ты с куклами в пятилетнем возрасте носишься под дождем и ждешь,когда появится на небе радуга."Вино из одуванчиков"высший класс!!!Я сама Брэдбэри никогда не читала,потому что знала,что этот писатель знаменит,как научный фантаст)))),а я фантастику до поры до времени как-то не очень,а этим летом вдруг что-то потянуло))))))Кстате,в его произведениях такие яркие эпитеты,такие сочные краски,что читаешь,а кажется,будто смотришь на картину)))как говорит один мой знакомый :"Он пишет вкусно"

0

13

Я люблю книги Дмитрия Емца, особенно Таню Гроттер! :D

0

14

обожаю Стивена Кинга!!!!! АААААААААААААААААААААААААА :P

0

15

CHEZ... а кто его не любит..?)) я тож его много читаю..
вообще читаю все кроме фэнтази *бе*
сейчас подсела на классику, прочитала "12 стульев", а сейчас - "Золотой теленок"... мне очень нравится *рекомендую*

0

16

mania а какая у тебя любимая книга у Кинга?

0

17

CHEZ безусловно это "Кэрри"... а у тебя?..

0

18

;) безнадёга

0

19

да - Кинг рулит  :cool:

0

20

Я обожаю чтитать, писать, учить наизусть стихи, литература - это моя страсть. Любимых книг очень много, я не перечислю все. Очень люблю Цветаеву.
зы вот так и создается имидж ботаника...

0


Вы здесь » Kiss-форум » Творчество, искусство и литература » Книги. Читаете?