Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Коллекционер (моя стори)


Коллекционер (моя стори)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Ну случилолсь это этим летом. Поехали в Турцию. В отель пять звезд. В первый же день отдыха я заметила парня (ему 14). Он работал в отеле аниматором. Познакомились, потом через какое то время погшли на свиданку. Ночью после дискотеки на пляж. Ходили туда три раза. Целовались. Он умолял меня заняться с ним сексом! Я отказывала ему. Уехали их отеля....потом я решила вернуться. Мы вернулись в Турцию ещё на две недели в тот же отель. В первый же день у меня случился первый секс. С этим самым парнем!!! На следующий день он меня игнорил. Я решила поговорить. он меня не выслушал....
Потом у него было ещё несколько девушек. Но он предложил мне снова быть его девушкой (забыть не смог). Я согласилась. В этот же верер мы занялись сексом...потом, он стал вести себя ужастно. Приставать к моей сестре на моих глазах. А ко мне...странно стал относиться...отдаляться...я уже дома. Иногад его вспомимаю. И хочу приехать к нему ещё раз следующим летом...но ен знаю стоит ли...Смогу ли я покорить коллекционера? Как это сделать?

0

2

Я послушалась совета и забила! Спасибочки))) ДрузяФФКА)))

0

3

ну ты и дура! :O

0

4

MIORA да у неё же нет самоуважения! после первого секса игнорить это жесть. а потом ещё пыталась разговаривать, ещё и к сестре лез... ДУРА ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!! :lol:

0

5

кошмар какой-то. да ты ен нужна ему! отдала свою девтсвенность какому-то придурку 14-летнему, тем более мелкому! у которого ещё пиписька не выросла ёпт)))

0

6

Как мило...хеехе! :lol:

0

7

Да, часто такое случается и со всеми хоть раз в жизни, даже имея опыт такой, всё-равно наступала не раз на теже самые грабли. Так что не горюй, не ты одна такая. А займись изучением мужской психологии. И тогда верти этими кабелями как хочешь. Поверь, не ты одна такая. Т.е. не только с тобой такое случалось. Такое сплошь и рядом. Парни признаются в любви, даже дарят шикарные подарки, но после первой ночи, исчезают, игнорируют и не потому что было плохо, а потому что у них так заложено природой покорять и разбивать сердца, они самцы. Им нужен только секс. А потом уже всё остальное и то не со всеми девушками. Тебе следует быть осторожнее с парнями и не попадаться на их уловки, такой совет всем юным и не юным участницам форума. Как прекрасен этот мир ибез этих кабелей. Посмотри вокруг себя.

0

8

А участница CHEZ маленькая ещё, видно девочка ещё, поэтому и пишет оскорбления, вместо того, чтобы разъяснить почему так произошло. Хотя ты и не виновата в том, что не знала про то что такое случается, мамы ведь не говорят с дочерьми на такие темы, а жаль. Даже если и говорят, то это не воспринимается как совет, помню, меня предупреждала мама насчёт парня, который также поступил со мной. Но я её не послушалась, уж сильно впал мне в душу тот красавчик, так нежно целовал и ласкал. А зря, не вникла в совет. Так и получилось, после пары раз бросил, т.е. игнорировал. Так что вооружись книгами по психологии, очень рекомендую Николая Козлова, хотя и не по теме, но он уж в отличии от других психологов не морочит голову, а действительно, не сектант, и вправляет мозги в нужную сторону.
Так что пища для размышлений есть, действуй, а не жди, когда на горизонте появится очередной красавец. Будь умнее их.

0

9

malvina,CHEZ вроде всегда парнем был...Мы и есть те,кого ты называешь кабелями! :/
Так расписала блин...Сделала нас врагами народа...Я что-то очень сомневаюсь в том,что слабый пол сможет нормально существовать без сильного...Каждый человек индивид,по себе не надо судить и уж тем более хватацо за какие-то книжки после того,как тя бросил парень... :/ Про девушек говорить думаю не стоит,скажу тока,что есть такие,которые и похуже тех парней,которых вы упоминули выше... ^_^
З.Ы. В следующий раз смотри внимательнее на информацию под автаром... ;)

Отредактировано КартоГа (2007-10-17 00:45:05)

0

10

Посмотри в верху окна написано: "Форум для девчонок". Написано участница CHEZ. А такие высказывания типо дура свойственны только маленьким пи...шечкам. Никак не могла подумать, что здесь мачо обитают. Местонахождение, которого в п..е (так написано в его инфо), не хотелось присматриваться и тратить время на инфо бездушного немужчины. А мужчина - это тот, который защищает и оберегает женщин, к тому же с мозгами точно у мальчика проблемы, разве можно обзывать человека, когда кошки на душе скребут, в подростковом возрасте да и вообще, сказанное оскорбление в горе и откровении перед посетителями, может привести к непредсказуемым последствиям. Так что пытайся хотя бы в таких ситуациях быть человеком и держать язык хотя бы в таких тяжёлых ситуациях для собеседника. Иначе тебе  будет трудно в жизни. Скорейшего выздоровления и духовного роста тебе, Малыш!

Отредактировано malvina (2007-10-17 13:36:24)

0


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Коллекционер (моя стори)