Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Стоит ли встречаться с красивыми мальчиками?


Стоит ли встречаться с красивыми мальчиками?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу обсудить, нужны ли нам, милые девушки, отношение с красивыми мальчиками?

0

2

По мойму что бы был красивый и не гулящий-таких просто нету..Хотя.. :rolleyes: ...ммм нет нету.
Но вот такой вопросик странный,если чесна я с некотрых пор перестала смотреть на внешность и тело,я почему то хочу узнавать что у него в сердце,воть.

0

3

Нельзя конечно однозначно о чем-то говорить, но по-мойму красивый парень-всегда избалованный...Я много таких знаю...Их девиз типа "не одна, так другая"...Девчонки всегда невольно обращают внимание на красивых парней, а они к этому до такой степени привыкают, что в один прекрасный момент им просто это надоедает, и они начинают искать ту, кто прежде всего будет любить себя...Так что девчонки в первою очередь любите и уважайте себя и вас полюбят другие  :)

0

4

Симфония дождя написал(а):

совершенно согласно... когда парни начинают понимать, что симпотичны и нравятся девушкам они сразу же портятся... воть...

красивый муж-чужой муж... я придерживаюсь такого принципа и вообще самое главное смотреть на внутренний мир... ;)

0

5

Нельзя конечно однозначно о чем-то говорить, но по-мойму красивый парень-всегда избалованный...Я много таких знаю...Их девиз типа "не одна, так другая"...Девчонки всегда невольно обращают внимание на красивых парней, а они к этому до такой степени привыкают, что в один прекрасный момент им просто это надоедает, и они начинают искать ту, кто прежде всего будет любить себя...Так что девчонки в первою очередь любите и уважайте себя и вас полюбят другие

согласна. обычно такие люди также довольно скучны (на своем опыте испытала) говорят только о себе и ты должен все делать чего они хотят приходить куда они хотят. они обычно ничего не дарят и ОЧЕНЬ редко говорят тебе что то приятное. это настолько надоедает. к сожелению большинство девчонок влюбляются именно в таких в их внешность и недоступность )))

0

6

ню я бы не стала встречатся с умным....воспитаным...но уродом....уж сорри девчонки...

0

7

Я встречалась с красивым, оч красивым парнем) могу сказать, что он действительно был избалован, и мне через многое пришлось пройти, чтобы он относился ко мне никак ко всем девушкам.. В итоге мы больше полугода были вместе..

0

8

Некоторые оч самоуверенные((

0

9

красота не главное :flirt:

0

10

Kiss написал(а):

нужны ли нам, милые девушки, отношение с красивыми мальчиками

Почему нет то? Главное чтобы голова на плечах была, всё взвешивать, чуть-чуть на перёд думать... А не так: В ОМУТ с головою  %-)

0

Похожие темы


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » Стоит ли встречаться с красивыми мальчиками?