Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Подружки » Где вы "нашли" своих подруг?


Где вы "нашли" своих подруг?

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

У меня подруг нет. Вообще я недавно суда переехала всего месяц-полтора.  :sorry:  :sorry:

0

22

Я со своей лучшей подругой познакомилась в школе мы с первого класса вместе учились!  :D  Но сейчас почемуто часто ссоримся, и наши отношения ухудшаются...думаю..скоро я останусь без лучшей подружки! :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

23

у мну их целых 2!одна моя одноклассница а другая...не одноклассница но 9лет дружим

0

24

У меня три подруги...содной мы встретились в детском саду и до сих пор дружим))А с отсальными 2-мя я училась в одном классе..

0

25

Я свою лучшую подругу "нашла" в школе. Она перешла к нам в 6 классе и мы сразу начали общаться. Сейчас мы в 9 классе, но не учимся вместе, зато мы подруги по сей день :)

0

26

У меня всё банально.С подругой познакомилась в школе, начали дружить в шестом классе и по сей день

0

27

Алгел
Ну так... Вобщем давай дружить, а то тебе без подруг плохо наверно... Я люблю знакомиться и дружить! :pardon:

0

28

Ксати, я говорила про друга... Похоже я его люблю... :thank_you:

0

29

Ну у меня обычная история. В конце 9 класса начала оч хорошо общатся с девченкой. Со своими одноклассницами я не шипко общалась и она также, только она меня на год младше. Провели суперское лето, потом пошел учебный год все были ошарашены, что я что она нравится половине школы, а теперь мы еще и вместе. Дружим и по сей день, уже 1,5 года, надеюсь дружба продлится еще очень долго. Это единстввенный человек которому я рассказываю абсолютно все( за исключением некоторых моментов) Только после появления Мари( мое подружку так завут) я начала понимать значение "лучшая подруга". Лучших подруг не может быть несколько, она всегда одна, на то она и лучшая.
А вот и наша фотка....

0

30

Банально...но в школе)))

0


Вы здесь » Kiss-форум » Подружки » Где вы "нашли" своих подруг?