Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Блеск для губ или помада?


Блеск для губ или помада?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Помадой я пользуюсь редко. В основном блесками. Они делают губы пухлыми и сексуальными. Пользуюсь блесками Sephora. Кстати в этом магазике я видела симпатичного парня который покупал помаду. Я думала он голубой, а он подошел ко мне спросить что лучше: помада или блеск? Я посоветовала блеск и спросила какой он хочет оттенок. Он так посмотрел на меня с подозрением и сказал что покупает не для себя, а для мамы! Вот мы с ним познокомилсь, встречаемся...*** :P

Отредактировано Natasha (2008-03-13 11:53:47)

0

42

Мне кажется блески - лучше всего!  :shine:

0

43

я впервые губы блеском в тихоря от мамы накрасила только в 5 классе)) так у меня столько теперь косметики, что девать не куда... я крашусь по настроению и по времени. больше конечно люблю блески, но парень против, говорит что все пацаны не любят блески из-за того что типо когда в щечку поцелуешь то оставляешь жирный сияющий след,и что чаще пацаны даже не знают что у них щека сверкает,так что я ради него пользуюсь неяркой подой)) вот так вот))) а вообще некоторые блески очень вредны, у меня аллергия была на один довольно хороший и дорогой бл.

0

44

Я больше люблю помаду

0


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Блеск для губ или помада?