Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Наш сайт и форум » ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ.


ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Форум должен жить! Темы создаются не для того, чтобы один раз отписаться, а чтобы спорить, обсуждать, общаться! Такой хороший форум, нельзя его забрасывать! Пишите, девчонки!
Предложения модераторам:
Почаще создавайте новые темы, тогда форум будет лучше жить.
Я не помню, какая девушка это писала - но она права, просто побегайте по форумам, покидайте везде ссылочки.
Можно устраивать опросы или конкурсы.
И, по-моему, надо бы забанить ййу, кажется в винительном падеже это так будет, потому что нефиг замусоривать форум всякой пакостью. Хочет ругаться - пусть пишет в приват.

0

2

Я стобой полностью согласна!!!! Надо чтобы форум общался а не так раз в месяц пришол и ушол, и на счет цензуры тоже... :)

0

3

Тема вроде подобной уже существует.. Я бы на месте модераторов её убрала, так как не вижу смысла в повторении ;) Рекламу например можно обсуждать в "Предложениях", а низкую посещаемость в "Катастрофе" и т.д.

Отредактировано *CIARA* (2007-11-19 00:49:20)

0

4

Если вам интересно моё мнение...То у меня парочка таких предложений...Ну в первую очередь исправить теги (подробно писать не буду, уже есть про это в двух темах)...Побольше разных опросов, поменьше одинаковых тем...Захожу в раздел, первая тема - *Люблю мальчика, он старше, дала - не дала* и в том же духе...Вторая такая же...Читать противно, если честно...На форуме я пару дней вроде зарегена, но участие принимаю, стараюсь по-крайней мере) Буду стараться ещё лучше, если и модераторы работать будут)

0

5

Я согласна.Форум хороший и забрасывать его нельзя.Форум не для того чтобы написать,успокоится и забыть.На форумах многие делают так.Не забрасывайте форум.Форум очень хороший.Сообщений должно быть много.Страниц много.Много страниц=много сообщений!Девчонки,если вы хотите чтобы форум жил,то создавайте новые темы,больше общайтесь!Тогда форум выживет.

0

6

Согласна! Давайте писать уже, столько всяких тем интересных, а никого нету=(

0

7

НАДО ПРИДУМЫВАТЬ ЧТО -ТО НОВОЕ ЗАВАРАЖИВАБЩЕЕ ,И ПИСАТЬ  СПЛЕТНИЧАТЬ ,

0

8

че тишина какая ,вы где все ,хочу что нибудь новое ,скем нибудь побалтать , а то соскуки помру , :tomato:

0

9

всем приветик

0

10

Приветик!!!! ответьте одинокой мне!

0


Вы здесь » Kiss-форум » Наш сайт и форум » ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ.