Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Сколько времени тратите на мейк-ап


Сколько времени тратите на мейк-ап

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

минут 10 ,не больше,я быстро всё делаю...

0

22

Если только накраситься то минут 30,а если возиться с волосами то часа три. :boast:  :yes:

0

23

мейк-ап, ну и слово! :lol:

0

24

ну я не считала..примерно полчасика, я вообще очь себя люблю там маски делаю разные масажики ногам что стопы не твердели.маникьюр,педикьюр и т.д. но это ведь не мей-ап... :D

0

25

Ну вообще то где-то час

0

26

Полчасика где-то...

0

27

не люблю всё своё свободное время тратить на это. На максимум полчаса,но это в редких случаях, обычно минут 10

0

28

я оч слежу за собой, но чтобы я торчала 2 часа как дура перед зеркалом красилась? извините, но нет! крашись отсилы минут 15, а восновном минут 5-10.

0

29

Мне, чтоб привести себя в порядок, надо около часа. Ну, если на учёбу, то можно не наводит особый марафет, хватит и 30 минут.. А если намечается важное свидание или просто поход в клуб на дискотеку, то могу часа полтора красоваться перед зеркалом.. Макияж, причёска.. Всё должно быть идеально ))

0

30

А я касметикой почти не пользуюсь. А так минут 25-30. У несли полносту "меняться" 1 час гдето.......но очень редко.

0


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Сколько времени тратите на мейк-ап