Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Сколько времени тратите на мейк-ап


Сколько времени тратите на мейк-ап

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Янкаяркость не зависит от времени..аккуратность вот от чего уходит много времени

0

12

Зависит оттого куда я собираюсь...и еще от настроения.Если на дачу-вообще не крашусь. :)  А если на вечер 2 часа точно. В повседневной жизни-гдето минут 30.

0

13

Могу и за 15 минут собраться, если очень нужно.

0

14

минут 15 - 20 так только глаза губы и базу.
ярко не крашусь не очень красиво и очень вульгарно. хотя кому как.

0

15

на то чтобы накрасится 15-20 минут

0

16

5-10 минут

0

17

15 минут. никакой штукатурки, лишний раз умыться, поправить прядку у виска, улыбнуться - и готово

0

18

а я всегда красивая) 10 минут хватит)

0

19

Ну, я например крашусь минут 5 - 10 небольше. Во - первых потому что у меня привычка опаздывать и времени совершенно нехватает. Во - вторых мне вроде тока 14 и я молода и красива.... и мне требуется мало косметики!!!
А в третьих девчонки запомните! Люди должны вас воспринимать такими какие вы есть, и не нужно для этого класть много косметики, якобы для того, что бы стать лучше. Лучше пойти БЕЗ косметики, чем вся перемазаная в ней!!! Ну, на этом у меня ВСЁ. ЛЕКЦИЯ ОКОНЧЕНА!!!!!!

0

20

Я вообще не крашусь! Только на выступления! Мне пока не надо, мне нечего скрывать, кожа у меня чистая, так шо все в норме!

0


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Сколько времени тратите на мейк-ап