Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Сколько времени тратите на мейк-ап


Сколько времени тратите на мейк-ап

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Сколько минут или часов :lol: вам надо, чтобы привести себя в порядок, нарисовать лицо, и т.д.? ;)

0

2

Час.....

0

3

Ой...я вобще очень сильно слежу за собой.у меня на одну укладку час уходит...я когда в школу ходила,вставала очень рано...в общем 1 и 45 минут точна

0

4

Я перед школой вставала в полшестого утра, чтобы помыть голову и сделать укладку и накраситься. В общем я себя привожу в порядок 2 часа.

0

5

А я считаю что каждая девушка,женщина,должна тратить на себя время больше чем на других,потому что мы красивы от природы,и эту красоту нам надо поддерживать

0

6

Нууу....Так где-нить пол часика  :)

0

7

около часа... хотя иногда охото махнуть рукой на всю эту "боевую раскраску"! Я считаю ,ч то нужно не "рисовать себе лицо" , а подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки...
А то смотришь на девчонок лет 14ти - ну так разукрасятся аж смотреть противна!

0

8

<Linki> Точна,но мы все через такую противную раскраску проходили,они учаться,они растут,нуна понимать их)

0

9

Примерно минут 30. Я не люблю сильно краситься...

0

10

Раньше я красилась...... так сказать, ярко...... и на это уходил 1.30...........
А сейчас я стала краситься светленько и налаживать на себя штукатурки как можно меньше!!! пол часа и готова!!!!!

0


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Сколько времени тратите на мейк-ап