Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Тональный крем или пудра? Что выбрать?


Тональный крем или пудра? Что выбрать?

Сообщений 11 страница 20 из 30

Опрос

Тональный крем или пудра?
Тональный крем

63% - 12
Пудра

36% - 7
Голосов: 19

11

Чтобы тональник на лице выглядел естесственно, а не как маска, лучше всего перед его нанесением увлажнить лицо спец. кремом. На сухую кожу наносить не советую :)

0

12

хех)

0

13

Да,да ты права)

0

14

Я пользуюсь тональным кремом.. Но он очень портит коже.. Загрязняет поры...не дает коже дышать.. Пудра более легкая.

0

15

Вероничка легче...но потом прыщики не красивые

0

16

кому что подходит. хотя  я советовала бы крем кисс права надо лицо смазывать перед тем как наносить крем. и после как пришли домой смывайте с лица косметику не просто водой но и поропрочищающим средством. так не будет прыщей и лицо выглядет свежее.

0

17

тональный крем!

0

18

Ненавижу пудру!все время только тонак

0

19

Я считаю тональный крем..)мне кажется пудра портит лицо,а вы как считаете?

0

20

ну не знаю, я пользуюсь основой под макияж и пудрой.. вместе..  и никаких прыщей у мя не было никогда) слава богу) нужно просто как следует мыть лицо, и пользоваться нормальной косметикой. У меня основа и пудра из продукции Chanel.. Оч довольна) Советую) Пусть косметика недешевая, зато эффект потрясающий!

0


Вы здесь » Kiss-форум » Красота - страшная сила! » Тональный крем или пудра? Что выбрать?