Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » без тебя мне трудно, но стобой не легче...


без тебя мне трудно, но стобой не легче...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

очень хочу быть с ним рядом, как можно чаще его видеть... но находиться с ним рядом невыносимио! Не могу понять его чувств и это мнея убивает...

0

2

<Linki> Не можешь понять его чувств значит... хм.. а что они такие разные у него? Ты расскажи поподробнее,а мы попробуем помочь

0

3

ну это долгая история... мы с ним познакомились еще два года назад на даче у подруги, но тогда он мне был безразличен. В прошлом году мы опять с ним встретились на этой же самой даче, только при других обстаятельствах... Первые 3 дня все было просто замечательно, а потом он вообще перестал на меня внимание обращать. Поначалу мне было всеравно, но потом я поняло, что хочу чтобы он был рядом... (сама то понимаю что это глупое желание). Когда его нет рядом, меня мучают мысли о нем... когда же он рядом, он так близко и так ДАЛЕКО... Его мысли невозможно понять! Его друг говорил, что я ему нравлюсь, однако он никаких намеков не подает... кажется, что он боится своих чувств...

0

4

болно смотреть на те губы, кторые любишь, но не целуешь...

0

5

<Linki> Извени а вы за эти три дня переспали?

0

6

извиняю... да, причем в первый же день... Но он же не бросил меня сразу!
да и вообще причина его "ухода" в том, что ему кто-то что-то про меня наговорил... он же человек с кучей комплексов и не имеющий своего мнения! но я все равно его люблю...

0

7

<Linki> ну в первый же день эта слишком,и сразу бросил так как ты могла ему понравиться в постели,а то,что ему кто-то что-то наговарил бред,любой парень не слушал бы,а сразу бы морду набил.забудь его

0

8

но он действительо "не такой как все" !!!
Его никто толком понять не может, даже лучший друг...

0

9

<Linki> Значит он просто скрытный человек,и если ты его не смогла понять значит он не тот человек,который тебе нужен. Когда люди на самом деле любят,они понимают друг друга.иногда даже мыслли угадывают)

0

10

Девочки.. Вам хорошо..=( Мой парень Вообще далеко от меня. Работает и живет в Москве...=(((

0


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » без тебя мне трудно, но стобой не легче...