Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Кино и телевидение » ДОМ-2. Смотрите?


ДОМ-2. Смотрите?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Хи))) Ну у меня в Украине показывают второй год Дом два) Я смотрю его чуть больше года! Там все...гм...тупые такие! Особенно Водонаева!!!

0

22

Чайка
А если я отвечу нет, то я интелектуал? :D

0

23

народ мона я обругаю по страшному "Гом 2"?:
ничего хуже я в жизни не видела!!! такое дерьмо!!! :canthearyou:  :x  таких тупых,пустых и уродливых людей я нигде больше не видела!!! хуже чем скандал на рынке устраивают!!! "аа!сучка! ты считаешь, что если с ним пере**алась то все,значит любовь и типо вы пара?а вот *** те!"-случайная цитата из рекламы,а в это время ролик как вроде бы нормальная пара стоят обнимаются,что-то сугубо личное обсуждают и тут какая-то идиотка влетает к ним в комнату...а про собчак воще молчу... вобщем дерьмо-дерьмом как они там розовые сопли развешивают по стенкам, обливают друг-друга матом, бухают без пробудно и **утся как кролики выясняя кто с кем являются парой... даже в америке гребанной такого нет!только у нас... это шоу говорит о том, какой интелектуальный уровень в России!!! мне интересно,это какая то новая мода зародилась, изоброжать и доказывать какие мы все тут тупые, а потом еще пытаться опровергнуть это в политике???
я уже даже не верю что его когда-нибудь закроют... это называется "Санта-Барбара",которая уже больше 20 лет длится только по русски... :x
*извинюсь если кому-то ЭТО нравится,но ничего более культурного про ЭТО сказать я не могу*

0


Вы здесь » Kiss-форум » Кино и телевидение » ДОМ-2. Смотрите?