Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Мода и стиль » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Sakura,чёт не додумался...,гдеж ты была раньше... :)

0

42

У меня как у Бейонсе)))) Samsung F-300))) Мне нравиться)))

0

43

У моей подружки был прикольный телефон.В первый же день после покупки она уронила его в озеро,и он там пролежал 2 часа...и ещё работал!За все 3 года,что прожил этот телефон,подруга роняла его на камни,швыряла об стену,топила...и даже забывала в холодильнике!Но он работал и почти не глючил!Вот так!

0

44

У меня телефон нокиа 6125.

0

45

эх,а у меня кпк))) очень классный,дико нрава) htc P3400 такой чёренький, гладкий, в профиль похож на лодочку,очень приятен рукам, да и по парамметрам очень не плохой... меня в полне устраивает)) это единственный аппарат который я не хочу бить и швырять об стенки через 2 месяца, т.к. предыдущие два телефона жили не долго,первый самый мой телефон жил два года,это был siemens c60... о,какие воспоминания... я ему три раза меняла корпус, и миллион раз раняла обосфальт,злобно пинала ногами, пыталась утопить,оставляла в маршрутке. мне его было совсем не жалко,в нем не было ничего кроме красивых картинок с закатами,он не играл мр3 и т.п. фигню)) его последний день жизни был таким:его все швыряли по комнате,пинали,он разлетелся на все составляющие части, и вот когда я приехала домой на н.г. его вырубили и все, он испустил дух и ушел в мир иной,я его потом как будильник использовала(эта падла звонила в 6 утра сцукО!я его неделю искала по квартире блин!)) а потом у меня был счастливчик philips 780... его судьба не лучше, через неделю я им уже швырялась в надоедливых людей) довольно весело было когда он переохлаждался в кормане штанов, как он вылетал из них,как ахриненно весело не работало больше половины кнопок, как Я его уродовала всякими переводилками типо "тату" но самое мощное что так и не смылось так это красивый рисунок готичного сердца акриловой краской и покрытый лаком д/ногтей...полтора года спустя я его случайно оставила в общаге под подушкой,в Корелии)) я так хотела пойти и купить себе за 500 р телефон и радоваться жизни или просто ходить до сканчания дней моих без связи,но нет через 2 недели купили мега-игрушку кпк)))и я его пока ни разу не кинула(специально)))
вот и вся история моих телефонов :writing: а про историю как я залила пк колой расскажу как нить потом...))

Отредактировано RyokO (2008-10-31 21:20:01)

0

46

у меня salmsung L320 красный :nope:

0

47

Я себе сейчас выбираю новый телефон. Какой бы вы посоветовали мне купить?

0

48

Ариа Гранд написал(а):

Я себе сейчас выбираю новый телефон. Какой бы вы посоветовали мне купить?

Советую вам глянуть модель samsung a03 https://umico.az/product/390546-chexol- … 3-core-red . У меня сейчас такой и мне он прям очень нравится, еще и кешбек получил покупая у них в маркетплейсе его.

0


Вы здесь » Kiss-форум » Мода и стиль » Мобильный телефон