Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Кино и телевидение » Какой фильм посмотрели недавно?


Какой фильм посмотрели недавно?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Очень понравился "Бой с тенью 2 Реванш". Фильм заставил здорово понервничать)) Но о нём у меня только положительные отзывы :rolleyes:

0

32

Из последних я посмотрела в кинотеатре Золотой компас. А так я стараюсь новинки покупать на двд.

0

33

а кто нить из здесь обитающих жителей форума видел фильмы "куб 1,2,0"?)) очень классные фильмы!рекомендую)) только там не много кроваво, но не очень страшно. там все три фильма про одно и тоже только в разные времена снимали,с разными актерами и там профессии людей все разные,короче там один придурок создал огромный куб, в котром много маленьких кубов(со смертельными ловушками) и только один выход. по закономерности они передвигаются и в какой то один момент на несколько минут один из мелких кубиков встает к выходу. и вот там бегают люди в этих кубиках и ищут спасение,но в итоге все подыхают,даже те кто нашел выход(типо их убивают снаружи)

Отредактировано RyokO (2008-10-26 21:56:07)

0

34

а вот еще давным-давно смотрела красивые фильмы "Омен1,2,3,4" они были страшны только тем, что они были сняты так чтобы зритель не мог ни минуты усидеть на месте без крика,дерганья или уже даже нервного тика... очень захватывающие фильмы... только вот я их посмотрела как то слишком рано, в 7-8 лет... чуть не здохла от страха))
а еще есть самый мой любимый фильм это "интервью с вампиром")) :flirt:  просто супер!!! я просто обажаю тематику вампиров, времена средних и 17-19 веков да еще и в филоьме.просто чудо! и подборка актеров хорошая,там Антонио Бандерос впервые был замечен как актер в картине... и история превосходная!!!))
пока писала вспомнила неплохие фильмы "ворон1,2,3,4"канечно с количеством они переборщили, т.к. после второго я уже не могла смотреть и уходила от экрана,а так очень даже красиво и романтично, как обиженные люди с помощью птицы мстили своим обидчикам за смерть любимых... при первом фильме я плакала даже))

0

35

адмирал

0

36

Клик, титаник

0

37

я вчера посмотрела таки Выкрутасы))) ничего так, разок глянуть можно, но не более того, однако судя по рейтингу народу фильм понравился)) http://s.imhonet.ru/photos/out/35895164/2837717_small.png

0

38

wabbyry
приветик знакомимся или как а ты кто я не знаю тебя но знакомимся???

0

39

физрук 4 очень классный

0


Вы здесь » Kiss-форум » Кино и телевидение » Какой фильм посмотрели недавно?