Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Коллекционерши, все сюда! » Мои коллекции


Мои коллекции

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Самое удивительное то,что я никогда толком ничего не собирала.Девчонки-подруги и одноклассницы все время что-то собирают,а я нет.Конечно меня прорывает иногда на коллекционирование фразочек и афоризмов,но очень редко,в основном к 14 февраля :)

0

12

я вот коллекционировала маленькие игрушки из Kinder Suprise... вообще я люблю всякие маленькие и блестящие безделушки... У меня куча брелочков для сотика! Всякие маленькие мягкие собачки, цепочки, браслетики и брелочки со стразами!
Еще люблю всякие фразочки записывать. Иногда может очень даже пригодиться ;) !

0

13

Адальмина хех ко всем праздникам все чего-то ищут и записывают,а у меня всё в отдельных тетрадках записано,так удобнее=)

0

14

<Linki> А я тоже такие штучки любила в лет 11 собирала ввсякие браслетики цепочки заколочки игрушечки,киндер-сюрпиризы у менч до сих пор стоят,тока пыль  с них лень стирать потому что их вечно надо мыть и переставлять :D

0

15

А вот я обожаю открытки...... красивые, прикольные!!! У меня их куча....... Кто-то подорил, а что-то сама преобрела!!! :)

0

16

Игрушки мягкие-моя слабость. Рецепты тож собираю-их у меня куча...тока вот не готовлю.

0

17

Забыла... Еще интересуюсь астрологией и ребенком. У меня есть всякие полезные програмки, которые мне нравятся.

0

18

А когда я была маленькая, я коллекционировала все!

0

19

А я люблю мишек, и по немного их колекцианирую!

0

20

Я коллекционировала далматинцев.....у меня их 218 штук,разных размеров,мягких,твердых,больштх,маленьких....но щас интерес пропал......

0


Вы здесь » Kiss-форум » Коллекционерши, все сюда! » Мои коллекции