Kiss-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » SOS!!!


SOS!!!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Я так просто не могу! Влюбленна в старшеклассника уже больше года. У меня даже есть его адрес и телефон. Есть одно "но"... Я стесняюсь и боюсь завязать знакомство первая :( . Да и он тоже хорош. Вечно засматривается на меня как видит. Что мне делать?

0

2

Кто не рискует - тот не пьет шампанского...
У меня в жизни было много событий, где все зависело от моей решительности и от риска. Не всегда это было удачно, зато это преподало мне много уроков. Например, я терзала себя и призналась в любви пацану. А он засмеял меня. Тогда я поняла, какой он человек на самом деле. Так что удачи - она тебе понадобится :))

0

3

Поговори с ним

0

4

Адрес и телефон?Так чёж ты ждёшь то тогда!? :)

0

5

Как говорится:Ноги в руки и вперед

0

6

http://line.romanticcollection.ru/lo/50_19_46D87340_RsCastlivqPvmeste_16.gif Проверка,получится ли линейка.

0

7

я думаю лучше подойти и поговорить с ним.или позвонить.Преодалей свою стеснительность.и у тя все получится))

Отредактировано Модель (2007-10-24 15:30:10)

0

8

Если засматривается, то почему не подходит? Тебе стеснительный нужен?

0

9

Непременно поговори с ним!Только не знаю,с чего тебе начать...Ну придумаешь.В общем,Модель права.Если быть стеснительной,можно многое в жизни упустить,от этого качества надо избавляться! :yes:

0

10

Зачем подходить я если бы честно не подходила делать мне нечего... Я бы написала ему на телефон типо привет давай познакомимся или т.д. и т.п . Вот было бы намного лучше

0

Похожие темы


Вы здесь » Kiss-форум » Любовь-морковь » SOS!!!